Минтруд России приглашает принять участие во Всероссийской неделе охраны труда

2 ноября 2017

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.12.2015 № 1346 Минтруд России приступил к подготовке Всероссийской Недели охраны труда – 2018 (далее – Неделя охраны труда), которая пройдет в период с 9 по 13 апреля 2018 года в г. Сочи.

Мероприятие проводится в целях пропаганды лучших практик организации работ в области охраны труда, повышения уровня культуры труда, формирования здорового образа жизни работников и является главным событием года в области охраны труда.

Участники и гости Недели охраны труда смогут принять участие в конференциях и совещаниях международного и федерального уровней, в том числе во Всероссийском съезде специалистов по охране труда, а также посетить специализированую выставку «SAPE-2018»

К участию в работе данного мероприятия приглашаются представители органов местного самоуправления муниципальных образований, организаций, объединений работодателей и объединений профсоюзов, при этом доля специалистов по охране труда организаций должна составить не менее 2/3 от общего состава делегации.

Для участия руководству организации необходимо заполнить заявку и пройти соответствующую регистрацию на официальном web-сайте Всероссийской недели охраны труда – vssot.aetalon.ru.

В целях обобщения сведений об участниках от Камчатского края просим направить до 11 декабря 2017 года в Министерство социального развития и труда Камчатского края информацию о принятом решении об участии в работе Недели охраны труда, а также списки участников по электронной почте: minsrt@kamgov.ru или по факсу 23-49-19.

С формой списка участников Недели охраны труда можно ознакомится на странице Министерства социального развития и труда Камчатского края в подразделе «Неделя охраны труда» в разделе «Охрана труда».

Вопросы и предложения, связанные с условиями участия и организацией работы указанного мероприятия, возможном участии в партнёрских программах просьба направлять в адрес контактного центра по проведению Недели охраны труда (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; тел./факс: 8 (495) 411-09-98; e-mail: not@aetalon.ru). Официальный web-сайт Недели: vssot.aetalon.ru.