Министерство труда и социальной защиты проводит Всероссийское совещание по вопросам охраны труда в угольной промышленности

20 июля 2016

В соответствии с Планом научно-практических мероприятий Минтруда России по вопросам охраны труда 11 августа 2016 года в г. Новокузнецке Кемеровской области состоится Всероссийское совещание по вопросам охраны труда в угольной промышленности по теме: «Состояние условий и охраны труда в угольной промышленности».

В совещании планируется участие представителей Минэнерго России, МЧС России, Минпромторга России, Роструда, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, Генеральной прокуратуры Российской Федерации, Фонда социального страхования Российской Федерации, Росуглепрофа, ведущих научных институтов в области охраны и условий труда в угольной промышленности, а также представители угольных компаний и предприятий России.

Минтруд России приглашает руководителей угольных предприятий принять в нём участие.

Координатором проведения Всероссийского совещания является Департамент труда и занятости населения Кемеровской области.

Контактное лицо в Минтруде России Солдунов Владимир Андреевич, тел. 495-606-16-63, электронная почта: SoldunovVA@rosmintrud.ru .

Информацию о принятом решении принять участие в совещании просьба направлять в Министерство социального развития и труда Камчатского края  до 25.07.2016 по факсимильной связи, телефон: 23-49-19 или на адрес электронной почты: LugovoyVV@kamgov.ru.