Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает принять участие в Московском городском фестивале здоровья 2018

7 июня 2018

Указанное мероприятие состоится в период с 21 по 24 июня 2018 г. в Парке культуры и отдыха «Сокольники» г. Москва.

В рамках Фестиваля планируется проведение интерактивных, обучающих и других мероприятий, которые позволят вовлечь в проблематику жителей города, а также руководителей и специалистов организаций других субъектов Российской Федерации.

В частности, планируется рассмотрение вопросов изменения законодательства в области охраны труда и её совершенствования, актуальных проблем и тенденций в области охраны труда, трудовых отношений, здорового образа жизни. На площадках партнёров фестиваля пройдут открытые тематические сессии, презентации, мастер-классы, ярмарки, спортивные турниры, дни здоровья, семейные викторины и интерактивные мероприятия для всех гостей Фестиваля.

Кроме того, в рамках работы фестиваля состоится IX городская выставка «Охрана труда в Москве - 2018» (далее - Выставка).

В этой связи Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает специалистов и руководителей служб охраны труда, промышленной, пожарной безопасности, экологии, управления персоналом Вашей организации, филиалов и дочерних обществ принять участие в работе Фестиваля и рассмотреть возможность участия в качестве партнера Фестиваля.

Стоимость участия в деловой программе 20 000 рублей.

С проектом деловой программы, а также презентацией Фестиваля можно ознакомится на странице Министерства социального развития и труда Камчатского края в подразделе «Московский фестиваль охраны труда» в разделе «Охрана труда».

Информацию о принятом решении, Ваши предложения по организации и формированию деловой программы фестиваля, а также другие вопросы просим направлять в адрес контактного центра Выставки: 8 (495) 411-09-98;  e-mail: fest@aetalon.ru.