Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечения безопасных условий труда «ЭТАЛОН» приглашает принять участие в научно-практическом форуме здоровья и безопасности «РИСКАМ НЕТ»

29 августа 2019

Форум направлен на улучшение и совершенствование навыков, знаний в области охраны труда, промышленной и пожарной безопасности, медицины труда и здоровья работников, экологии.

Это мероприятие, нацелено на обмен опытом, новые практические решения и новые подходы в охране труда российских и зарубежных компаний.

Приоритетным направлением деловой программы форума будет демонстрации лучших практик и инновационные технологии в области охраны труда, профилактики и реабилитации здоровья работников, медицины труда, вопросы культуры безопасности труда, психологии и мотивации работников, предлагается широко представить планируемые изменения нормативной правовой базы и рекомендации по ее выполнению.

К участию в форуме приглашаются руководители и специалисты подразделений, занимающихся вопросами охраны труда, промышленной, пожарной и экологической безопасности, медицины.

С проектом Деловой программы, официальным приглашением и возможных партнерских интеграциях в мероприятие можно ознакомится во вкладке «Актуальные вопросы» в разделе «Охрана труда» на странице Министерства.

Мероприятие состоится с 24 по 25 октября 2019 года в г. Москве, Космодамианская набережная, 52/7 «Центр цифрового лидерства».

Обращаем Ваше внимание, что участие в форуме осуществляется на платной основе.

Получить более подробную информацию, и зарегистрироваться Вы можете по ссылке: https://www.riskamnet.com.