Краевой фотоконкурс «Папа-года-2017»

31 октября 2017

С 17 апреля по 28 октября в Камчатском крае проходил краевой фотоконкурс, организованный КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям» при поддержке Министерства социального развития и труда Камчатского края, а так же информационной поддержки проекта Всероссийской политической партии «Единая Россия-крепкая семья».

45 семей  приняли в нем участие из городов Петропавловск-Камчатский, Елизово, Вилючинск, поселков и сел Мильковского, Усть-Большерецкого, Олюторского районов.

Все желающие присылали в адрес Центра свои семейные фотографии по тематике «Отец в моей жизни».  Фотографии отображали роль отца в жизни ребенка. А для того, чтобы  убедить жюри конкурса в том, что именно их папа достоин звания «Папа года-2017»  фотографии дополнились   сопроводительным  эссе с описанием достоинств  отца.

Кульминацией  мероприятия стало  подведение итогов  и награждение победителей с вручением дипломов и  денежных сертификатов 28 октября в 13.00 в концертном зале филармонии «Октябрьский». 13 участников фотоконкурса «Папа-года 2017» были отмечены специальным призом жюри. Все участники конкурса  получили  благодарственные письма и денежные сертификаты.

Победителями  стали:

1 место - Толмачев Илья Юрьевич  г. Петропавловск – Камчатский

2 место – Рогозин Василий Николаевич с. Мильково, Мильковский район

3 место – Проха Вячеслав Юрьевич г. Петропавловск – Камчатский

Специальным призом жюри были отмечены семьи Коялкута Вячеслава Николаевича, Шелковникова Александра Юрьевича, Ванеева Иллариона Владимировича, Домрачева Михаила Евгеньевича, Еремеева Андрея Владимировича, Кочегарова  Романа Владимировича, Корнилова Андрея Евгеньевича,  Зевина Дениса Владимировича, Мишина Дмитрия Александровича,  Пензева Ильи Николаевича,   Югатова Романа Витальевича,  Богдана Александра Степановича, Савёлова Дмитрия Сергеевича.