Конференция региональной общественной организации «Ассоциация социальных работников Камчатки»

24 февраля 2017

28 февраля в 10.00 состоится отчетно-выборная конференция региональной общественной организации «Ассоциация социальных работников Камчатки» под председательством Денисюк Ольги Ивановны. В конференции предполагают принять участие более 100 человек – делегатов социальных учреждений из разных районов края. В конференции примут участие Койрович Инесса Эриковна, министр социального развития и труда Камчатского края, представители общественных организаций, социальных учреждений. Мероприятие будет проходить в два этапа: 1 этап – пленарное заседание в Большом зале Правительства Камчатского края, 2 этап – круглые столы по разным тематикам на базе КГАУ СЗ «Камчатский центр социальной помощи семье и детям», по адресу:  ул. Ключевская, 28 и  КГАУ СЗ "Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа", по адресу: ул. Войцешека, 21.