Камчатские дети отправились на отдых в Анапу

30 августа 2017

28 августа 2017 года в аэропорту города Елизово состоялась отправка группы детей, в количестве 20 человек, из муниципальных районов полуострова на отдых и оздоровление в лагерь за пределы Камчатского края.

В лагерь-санаторий «Янтарь» г. Анапа Краснодарского края в качестве меры поощрения направлены дети из малообеспеченных семей в возрасте от 12 до 16 лет, имеющие особые достижения в учебе, общественной деятельности, искусстве, являющиеся победителями и призерами олимпиад, фестивалей, смотров, конкурсов муниципального, краевого, межрегионального, всероссийского и международного уровней.

Родители и законные представители детей могут получить в Камчатском центре социальной помощи семье и детям квалифицированную помощь по вопросам подачи заявлений для выделения направлений в загородные лагеря за пределами Камчатского края и подготовки необходимого пакета документов.
Специалисты Центра проинформируют граждан о предоставлении государственной услуги, как при личном обращении, так и по телефону.
Обращаться по адресу: ул. Ключевская, д. 28, кабинеты №№ 1, 1А. Телефоны для справок: 8 (415 2) 42-71-50; 8 (415 2) 42-72-99.