Фестиваль творчества "Белая трость" состоялся в Елизово 13 ноября 2016 года

14 ноября 2016

Первый районный фестиваль творчества среди людей с ограниченными возможностями состоялся в Елизовском доме культуре

По инициативе Елизовского дома культуры ждя жителей Елизовского муниципального района  состоялся фестиваль творчества "Белая трость", на котором и молодое и старшее поколение показали свои поистине безграничные возможности. Перед зрителями с вокальными номерами выступили Руслан Ильин, Алексей Садовников, Татьяна Маципура, Константин Ходос, Светлана Козырева, Занин Илья, Слюсарь Дарья, Довгополов Павел, Анисимов Геннадий, Картавых Олеся. Проживающие Елизовского дома-интерната для психически больных представили свои поделки из теста, выполненные с особым мастерством и старанием. А артисты подарили волшебный праздник, наполненный музыкой, добротой и трогательностью.