Десятилетний юбилей со дня создания учреждения отмечает Елизовский комплексный центр социального обслуживания населения

19 апреля 2018

1 апреля 2008 года было создано тогда еще муниципальное учреждение "Елизовский комплексный центр социального обслуживания населения", 18 апреля 2018 года состоялось торжественная встреча сотрудников, социальных партнеров, посвященная первому значимому юбилею учреждения

Коллектив Комплексного центра поздравила Министр социального развития и труда Камчатского края И.Э. Койрович, отметив, что став в 2015 году краевым учреждением, Центр получил новое развитие - у него поялось еще два филиала -отделение в с. Соболево Соболевского муниципального района и в с. Тиличики Олюторского муниципального района. Теперь в Елизовском комплексном центре работают более 80 сотрудников, ежегодно социальные услуги получают более 8000 человек, в том числе на дому - 335 чел. Инесса Эриковна поблагодарила работников Центра за их благородный труд, внимательное отношение к каждой просьбе нуждающихся граждан. Сотрудникам Елизовского комплексного центра вручены награды Правительства Камчатского края, Губернатора Камчатского края, Министерства социального развития и труда Камчатского края:

Почетная грамота Правительства Камчатского края:

ЧИРКОВА Ирина Яковлевна – заведующая отделением срочного социального обслуживания;

МАЛАШУК Алексей Александрович – водитель.

Благодарность Правительства Камчатского края:

ЧЕРЕПАНОВА Ольга Юрьевна – заведующая отделением дневного пребывания.

Ценный подарок Губернатора Камчатского края:

РАКИТИНА Наталия Александровна – заведующая отделением психолого-педагогической помощи семье и детям;

БОДЯГИНА Лидия Александровна – специалист по социальной работе;

МИКОЛЕНКО Татьяна Сергеевна – социальный работник;

ТРУТЕНЬ Лариса Васильевна – социальный работник;

ИВАННИКОВА Евгения Петровна – заведующая отделением социального обслуживания на дому.

Почетная грамота Министерства социального развития и труда Камчатского края:

КАЛАЧ Надежда Александровна – социальный работник;

ПОНОМАРЕВА Тамара Александровна – специалист по социальной работе.

Руководителю Центра Никифоровой Елене Борисовне и всему трудовому коллективу вручено Благодарственное письмо. Желаем всем сотрудникам Центра и его подопечным крепкого здоровья, развития, профессионального роста и успехов.