20.09.2019 с рабочим визитом посетила город Петропавловск-Камчатский Бибикова Елена Васильевна – член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации.

24 сентября 2019

Елена Васильевна побывала в Краевом государственном автономном стационарном учреждении социальной защиты «Паратунский дом-интернат для престарелых и инвалидов», где ознакомилась с условиями проживания граждан, качеством предоставления социальных услуг, а также оценила ход строительства нового корпуса. Кроме того, в Краевом государственном автономном учреждении социальной защиты «Комплексный центр социального обслуживания населения Петропавловск-Камчатского городского округа» состоялась встреча с сотрудниками учреждения, на которой Елена Васильевна обсудила вопросы внедрения системы долговременного ухода на территории Камчатского края, рассмотрела проблемы внедрения и пути их решения.