В период с 16 по 18 марта 2022 г. состоятся 6-ая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA SERBIA 2022» и Белградский бизнес-форум.

18 февраля 2022

Мероприятия организуются АО «Зарубеж-Экспо» совместно с Хозяйственной Палатой Республики Сербия и пройдут в очном формате в КЦ «Metropol Palace» г. Белгород и онлайн на платформе www.ExpoRF.ru.

Кроме того, 18 марта 2022 года состоится круглый стол на тему: «О путях совершенствования транспортной системы на Балканах и сотрудничества в строительстве в процессе развития торгово-экономических отношений России и Сербии». В мероприятии примут участие представители АО «РЖД Логистика», АНО «Дирекция международных транспортных коридоров», Ассоциации европейского бизнеса в России (AEB) и MEDEF International, представители бизнеса России, Сербии и других балканских стран.

К обсуждению планируются актуальные для участвующих стран темы, среди которых: логистика перевозок продукции в Республику Сербия, Россию и в страны СНГ; поставка продукции транспортного машиностроения Европы и России железнодорожным и автотранспортным компаниям; страхование грузов, транспорта и ответственности.

Приглашаем заинтересованные транспортные компании региона принять участие в работе круглого стола. Информационные материалы по выставке, а также формы заявок на участие размещены по ссылке: