Проведён приём граждан

30 июля 2021

29 июля 2021 года в единой приёмной граждан Правительства Камчатского края состоялся приём граждан, который провёл Заместитель министра транспорта и дорожного строительства Камчатского края Максим Михайлович Логинов.

В рамках проведенного приёма рассмотрен вопрос жителя г. Петропавловска-Камчатского о содержании и ремонте автомобильной дороги от Восточного шоссе до мкр Нагорный. По результатам рассмотрения Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа поручено проработать предложения по отсыпке дорожного полотна в рамках содержания автомобильной дороги, а также разработке проектов планировки и межевания территории для последующей подготовки проектно-сметной документации на восстановление линейного объекта.