На Камчатке открылась специализированная выставка в области строительства и дизайна

13 мая 2016

В Петропавловске-Камчатском, в развлекательном комплексе «Роллердром», открылась специализированная выставка в области строительства и дизайна «Твой дом». Свои услуги и товары посетителям представили более 50 организаций, занимающихся строительством, продажей строительных и отделочных материалов, мебели, предметов интерьера. Об этом сообщил руководитель Камчатского выставочно-инвестиционного центра Владимир Русанов.

«Выставка «Твой дом» проводится на Камчатке уже 12 лет. Мероприятие пользуется популярностью у жителей региона. Свои товары и услуги на выставке представляют не только камчатские предприятия, но и организации  из других регионов, - сказал Владимир Русанов. - Участники выставки готовы поделиться с посетителями новыми яркими идеями для ремонта дома или оформления загородного жилья. Помимо стройматериалов в Роллердроме представлены отопительные приборы, электрика и осветительные приборы, напольные покрытия и многое другое».

Выставочная площадка условно поделена на 5 разделов: «Энергетика и энергосбережение», «Строительство и строительная техника, недвижимость», «Дизайн интерьера, мебель, отделочные материалы, окна и двери», «Финансовые и страховые услуги, информационные технологии».

В преддверии дачного сезона в развлекательном комплексе «Роллердром» также организована выставка-ярмарка «Искусство жить на даче». На экспозиции представлено всё необходимое для работы и отдыха на даче.

«Здесь посетители смогут почерпнуть идеи для оформления дачных участков и придомовых территорий, познакомиться с новинками технического оснащения для частного домовладения. Участники выставки предлагают камчатцам широкий ассортиментом товаров и услуг для подготовки и проведения весенне-летних садовых работ, в том числе, семена и рассаду», - добавил Владимир Русанов.

Выставки будут работать до 15 мая включительно, с 10:00 до 18:00. Вход свободный.

Мероприятия организованы Камчатским выставочно-инвестиционным центром совместно с Правительством Камчатского края.