28 мая 2021
В период с 24 по 28 мая 2021 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
В период с 24 по 28 мая 2021 года в г. Петропавловске-Камчатском состоялся региональный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры».
Сорвенования прошли на спортивных площадках биатлонного комплекси имени В. Фатьянова и КГАУ ФОК «Звездный», а церемония закрытия состоялась в КГБУДО «Камчатский дворец детского творчества».
В Президентских спортивных играх приняли участия
6 команд (72 человека) из 2 муниципальных образований Камчатского края:
Петропавловск-Камчатского городского округа
МАОУ «Средняя школа № 30»;
МАОУ «Средняя школа № 31»;
МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов»;
Елизовского муниципального района
МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 имени М.В. Ломоносова»;
МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени О.Н. Мамченкова»;
МБОУ «Пионерская средняя школа имени М.А. Евсюковой».
Победители и призеры
общекомандный зачет
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |
3 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна; |
командный зачет
легкая атлетика
юноши
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени |
3 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна; |
девушки
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |
3 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна; |
баскетбол 3х3
юноши
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени |
3 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Дьяченко Виталий Александрович, Лихованова Валерия Игоревна, Дмитришина Юлия Сергеевна; |
девушки
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна; |
3 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |
настольный теннис
юноши
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– МБОУ «Елизовская средняя школа № 7 имени |
3 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |
девушки
1 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 31» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Симонова Александра Владимировна, Акимов Максим Игоревич; |
2 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |
3 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
волейбол
юноши
1 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
2 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 30» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Бутова Ирина Григорьевна, Семёнова Любовь Михайловна; |
3 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 33 с углублённым изучением отдельных предметов» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Дьяченко Виталий Александрович, Лихованова Валерия Игоревна, Дмитришина Юлия Сергеевна; |
девушки
1 место |
– команда МАОУ «Средняя школа № 31» Петропавловск-Камчатского городского округа, руководители: Симонова Александра Владимировна, Акимов Максим Игоревич; |
2 место |
– команда МБОУ «Пионерская средняя школа имени |
3 место |
– команда МБОУ «Елизовская средняя школа № 1 |