На Камчатке пройдут чемпионат и первенство России по ски-альпинизму

24 апреля 2023

Уже в четверг 27 апреля на горнолыжном комплексе «Морозная» в Елизовском районе пройдут чемпионат и первенство России по альпинизму (дисциплины: ски - альпинизм – гонка, ски-альпинизм - гонка вертикальная).

В программе соревнований: 27 апреля 2023 года дисциплина ски-альпинизм – вертикальная гонка, старт в 10:00; 29 апреля 2023 года дисциплина ски- альпинизм – гонка старт в 10:00. В чемпионате и первенстве России участие примут сильнейшие представители десяти субъектов России (г. Москва, г. Санкт-Петербург, Краснодарский край, Красноярский край, Ростовская область, Иркутская область, Сахалинская область, Республика Тыва, Тюменская область) в возрасте 12 лет и старше. Всего по предварительным заявкам участие примут более 110 человек.