Жители Камчатки могут принять участие в конкурсе «Мой город — моя забота»

21 марта 2023

Всероссийский конкурс «Мой город — моя забота» проходит с 14 марта по 1 сентября. Участниками его могут стать молодые граждане в возрасте от 12 до 35 лет.

Всероссийский конкурс проходит во всех субъектах Российской Федерации по 10 номинациям:  «Общественный экологический мониторинг»; «Развитие туристской индустрии»; «Умный город»; «Качественная эстетика городской среды»; «Культура планирования использования территорий»; «Архитектурный образ будущего»; «Художественное освещение общественных пространств»; «Управление ЖКХ и городским хозяйством»; «Социально-ориентированное сельское пространство нового времени»; «Инициативное проектирование городской среды».

На заочный этап конкурса принимаются работы в формате описания предлагаемой инициативы совместно с электронной презентацией в соответствии с Положением и выбранной номинацией.

Заявки на участие в заочном этапе конкурса принимаются в период с 14 марта по 14 мая 2023 года. Участники заочного этапа, успешно прошедшие экспертизу конкурсных проектов, будут приглашены к участию в очном этапе конкурса.

На очном этапе конкурса участники представляют конкурсные работы в виде электронной презентации и эскизы обустройства общественных пространств, в качестве дополнительных материалов возможно представление макетов благоустройства общественных пространств.

Победителей и призеров очного этапа наградят дипломами, все участники очного этапа конкурса получат сертификаты и памятные призы. Материалы лучших работ опубликуют в научно-практическом журнале «Местное право».

Контактная информация организационного комитета: 107031, г. Москва, ул. Рождественка, д. 5/7, строен. 2, этаж 3, оф. 263, тел. +7 (925) 826-64-88, +7 (968) 979-64-88, +7 (995) 434-67-42, +7 (995) 918-26-33, электронная почта: konkurs.moygorod@yandex.ru.