Жителей Камчатского края приглашают на конкурс соавторов Российского движения детей и молодежи

25 июля 2022

Школьники и студенты ссузов могут принять участие в формировании символики, атрибутики, традиций Российского движения детей и молодежи.

Участниками конкурса могут стать дети в возрасте от 11 до 18 лет, студенты СПО в возрасте до 18 лет. У подростков есть возможность привлекать к участию педагогов-наставников, вожатых, родителей. Конкурс проходит по пяти номинациям: «Клич (кричалка) детского движения»; «Атрибут детского движения»; «Игры детского движения»; «Традиции детского движения»; «Названия для возрастных ступеней движения».

Регистрация участников осуществляется на сайте большаяперемена.онлайн до 30 августа. Подробности можно также узнать на сайте.

Организатором конкурса является АНО «Большая Перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и Министерства просвещения Российской Федерации.