Выпускники Камчатки сегодня станут свидетелями зарождения новой традиции – ежегодного Большого выпускного бала в Камчатском крае

28 июня 2019

Впервые на Камчатке для выпускников общеобразовательных школ Камчатского края сегодня состоится «Большой выпускной».

На площадке у стелы «Город воинской славы» с 19:00 начнут работать интерактивные фотозоны, гостей праздника ждет удобная и комфортная лаундж-зона, арт-объект «Камчатка своими руками». А также зона с балансбордами от первой школы сёрфинга в России.

Камчатский дворец молодежи проводит фотоконкурс, среди его участников будут разыграны призы. Необходимо сделать снимок в одной из фотозон и выложить его в Инстаграм.

Впервые на Камчатке под открытым небом пройдет лазерное шоу. Специалисты из Москвы привезли почти тонну оборудования для красочного представления, сюжет которого разработают специально для Камчатки. Мощные лазерные проекторы осветят сцену праздника и покажут увлекательный сюжет из школьной жизни и напутствие для выпускников.

Также подарком для выпускников станет  выступление молодежной звезды - известной исполнительницы ELVIRA T (г. Москва).

Интерактивные площадки праздника заработают 28 июня в 19:00, а в 20:00 начнется концертная программа. Завершится праздник в 23 часа.