Всероссийский конкурс «Высоцкий Фест» соберет лучших авторов-исполнителей

24 июля 2018

Благотворительный фонд имени Владимира Высоцкого совместно с радиостанцией «Наше радио» разработал концепцию ежегодного всероссийского конкурса «Высоцкий Фест», который стартовал 25 июня при поддержке Президента Российской Федерации.

Цель конкурса – построить эффективный социальный лифт для молодежного социального андеграунда, найти молодых авторов-исполнителей и помочь им сформировать творческий материал, посредством онлайн и офлайн-конкурсов выявить лучших и через участие в конкурсах дать им путевку в жизнь.

Для популяризации конкурса 23 июля в Хабаровске (Crossroadbar) пройдет отборочный концерт с участием приглашенных артистов и музыкантов. Посмотреть отборочные концерты и ознакомиться с правилами конкурса можно на сайте.

Подробная информация по тел.: 8 (926) 215-38-39, эл. почте (контактное лицо – вице-президент ЗАО «Мультимедиа Холдинг» сСергей Горбачев).