Всероссийский конкурс среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей в области физической культуры и спорта

17 апреля 2023

Министерство просвещения РФ проводит Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта по итогам 2023 года.

Участники конкурса  – педагоги дополнительного образования и тренеры-преподаватели общеобразовательных организаций, осуществляющие образовательную деятельность, а также реализующие дополнительные программы в области физической культуры и спорта для детей, а также для детей с ОВЗ, детей-инвалидов.

Конкурс проводится по шести номинациям: «Педагог – формула успеха», «Искусство быть тренером-преподавателем», «Право быть равным»,  «Шаг в профессии», «Мастерство – путь к совершенству» и  «Наставник – сила опыта».

Электронная регистрация будет открыта с 10 мая. Срок подачи конкурсных материалов – до 19 мая.

Ознакомиться с более подробной информацией можно на официальном сайте конкурса.