Всероссийский конкурс профмастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта

15 мая 2023

В Камчатском крае проходит региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди педагогических работников, осуществляющих обучение детей по дополнительным общеобразовательным программам в области физической культуры и спорта по итогам 2023 года.

Конкурс проводится в двух номинациях: «Искусство быть тренером-преподавателем» и «Педагог-формула успеха»

Сегодня на заседании оргкомитета конкурса, утвержден список участников, с которым можно ознакомиться на сайте Камчатского института развития образования.

Жюри приступило к оценке материалов конкурсантов, данный этап продлится до 18 мая.