Всероссийская олимпиада школьников «На страже экономики»

18 января 2024

Нижегородская академия МВД России проводит отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «На страже экономики».

Принять участие могут ребята 8-11-х классов. Тематика заданий посвящена разделам «Право» и «Экономика», а также школьной программе по «Обществознанию».

Участники олимпиады смогут попробовать свои силы в решении вопросов, направленных на обеспечение защиты экономических интересов государства.

Олимпиада проводится в два этапа: заочное интернет тестирование и финал, который пройдет очно в Нижнем Новгороде.

Благодаря олимпиаде ребята смогут ознакомиться с содержанием, спецификой и условиями работы «полицейского», что поможет сделать свой выбор в профессиональной ориентации и продолжении образования.

Для участия необходимо до 31 января зарегистрироваться по ссылке.