Всероссийская научно-практическая конференция «Классы психолого-педагогической направленности: научные подходы, эффективные практики, новые идеи»

31 января 2023

Камчатских педагогов приглашают принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Классы психолого-педагогической направленности: научные подходы, эффективные практики, новые идеи», которая пройдет онлайн-формате.

Мероприятие проводится институтом развития образования Иркутской области в рамках реализации концепции профильных психолого-педагогических классов.

Принять участие могут ведущие специалисты в области профильного и профессионального педагогического образования, управленческие кадры и педагогические работники общеобразовательных и иных организаций, обеспечивающие деятельность психолого-педагогических  классов.

Конференция пройдет в онлайн-формате 21 февраля в 10:00 по мск, для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке.