«Восточная сказка» для «Рассветов Камчатки»

23 мая 2018

Команда Камчатского края примет участие в XVI Международном конкурсе-фестивале музыкально-художественного творчества «Восточная сказка» в городе Казань. Честь представить наш край выпала юным обучающимся Камчатского центра развития детского творчества детей и юношества «Рассветы Камчатки».

Конкурс-фестиваль пройдет с 24 по 27 мая в столице Республики Татарстан при поддержке комитета по делам детей и молодежи города Казани. Основной целью этого мероприятия является выявление и поддержка талантливой молодежи, популяризация искусства в его исполнительском и педагогическом аспектах, а также открытие новых имен и талантов в области искусств. Конкурсантам предстоит выступить на лучших сценах города.

Все коллективы, участники конкурса-фестиваля, получат в награду кубки, памятные призы и дипломы, а солисты и коллективы, завоевавшие гран-при, смогут посетить один из конкурсов-фестивалей в Европе или России.