Волонтеры Камчатского дворца молодежи провели акцию «Любимый город» на территории ТЦ «Парус»

25 июля 2019

В минувший понедельник волонтеры Камчатского дворца молодежи провели акцию «Любимый город» на территории торгового центра «Парус» в Петропавловске-Камчатском.

В этот солнечный день жители полуострова говорили теплые слова в адрес родного края и фотографировались с хештегами #ЛовиЛетнееНастроение и #Лето2019Камчатка, а волонтеры Дворца молодежи дарили участникам акции воздушные шары в виде ромашек и рассказывали про фотоконкурс «Лови летнее настроение».

Напомним, для участия в фотоконкурсе «Лови летнее настроение» необходимо выложить своё летнее фото, поставить хештеги #Лето2019Камчатка#ЛовиЛетнееНастроение и отметить @dvorets_molodezhi. При этом необходимо соблюдать обязательные условия: быть подписанным на профиль @dvorets_molodezhi; страницы участников должны быть реальными и открытыми; с одного аккаунта можно выложить только один фотоснимок или видео. Победители получат ценные призы, главный из которых – гироскутер.

Розыгрыш призов будет проведен 1 августа в 14:00 в прямом эфире на Instagram-странице Камчатского дворца молодежи.