В регионе состоится слёт Российского движения школьников «От идеи – к действию!»

25 октября 2017

26-27 октября в краевой столице пройдет региональный слёт Камчатского регионального отделения Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».

Мероприятие объединит около 150 человек, среди них обучающиеся и педагоги из образовательных организаций Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского и Соболевского муниципальных районов.

Также в слёте  примут участие гости краевого центра – директор ФГБУ «Росдетцентр», ответственный секретарь Координационного совета РДШ Алиса Крюкова и председатель Приморского регионального отделения РДШ Максим Пряженников.

Участников ждут различные мастер-классы. Также пройдет панельная дискуссия на тему «Перспективы развития детского движения в Камчатском крае» с участием представителей органов исполнительной власти.

Торжественное закрытие слёта «От идеи – к действию!» состоится 27 октября в Камчатском дворце детского творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, 31 А). Начало в 17:00.