В краевом центре подведут итоги Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

22 ноября 2017

23 ноября в Камчатском дворце детского творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная д. 31а) пройдет защита проектов. Мероприятие пройдет в рамках выставки-конференции обучающихся по итогам проведения поисковой, исследовательской работы по направлениям Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».

Начало в 10.00.

На конкурс заявлено 17 участников из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского муниципальных районов,  которые представят 10 проектов по таким направлениям как историческое, этнография, Великая Отечественная война, экологический туризм.

Итоги и церемония награждения пройдут в этот же день. Победители получат дипломы и подарки.