Утвержден список участников конкурсного отбора проектов в сфере образования общеобразовательных организаций, расположенных на территории Камчатского края

15 марта 2018

В Министерстве образования и молодежной политики Камчатского края состоялось заседание оргкомитета конкурсного отбора проектов в сфере образования общеобразовательных организаций, расположенных на территории Камчатского края, на котором был утвержден список участников в 2018 году.

Заявки на конкурсный отбор подали 12 образовательных организаций Петропавловск-Камчатского городского округа, Елизовского, Пенжинского, Усть-Камчатского, Карагинского, Олюторского муниципальных районов. Всего представлено 14 проектов. Следует отметить, что 3 из них представлены победителем прошлого года – Каменской средней школой Пенжинского района.

По результатам экспертных заключений будут сформированы два рейтинговых списка: среди общеобразовательных организаций, находящихся на территории Петропавловск-Камчатского городского округа и Елизовского городского поселения, и среди остальных общеобразовательных организаций.

Победители получат денежные средства на реализацию проекта  в размере 1 млн рублей каждому, лауреаты – по 500 тыс. рублей.

Ознакомиться со списком участников можно здесь.