Юные шахматисты региона борются за право представлять Камчатский край на заключительном этапе соревнований по шахматам «Белая ладья»

6 января 2018

Сегодня, 6 января, в Детско-юношеской спортивной школе № 1 стартовал региональный этап открытых Всероссийских соревнований по шахматам среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края «Белая ладья».

За право стать лучшими как в личном, так и в  командном зачете в борьбу вступили 32 учащихся в составе  8 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского муниципального района.

Команда-победитель представит край на заключительном этапе Всероссийских соревнований по шахматам «Белая ладья», который пройдет в июне в Сочи.

Итоги подведут 10 января на церемонии закрытия Первенства, которая пройдет в Детско-юношеской спортивной школе № 1 (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Владивостокская, 15). Начало в 14.00.