Юнармейцы Камчатки примут участие патриотический форум «Я-ЮНАРМИЯ!» в Москве

22 февраля 2018

Делегация юнармейцев Камчатского края отправилась на Первый Всероссийский молодежный патриотический форум «Я-ЮНАРМИЯ!», который пройдет 22-23 февраля в военно-патриотическом парке культуры и отдыха Вооруженных сил Российской Федерации «Патриот» в Московской области. Мероприятие пройдет с целью демонстрации достижений и определения приоритетных направлений развития ВВПОД «ЮНАРМИЯ».

Возглавит делегацию начальник штаба регионального отделения Всероссийского Детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Константин Третьяков.

В рамках форума будут организованы масштабные презентационно-выставочные площадки направлений деятельности ВВПОД «Юнармия», работа по обмену опытом в области патриотического воспитания, встречи с известными общественными деятелями, а также досугово-познавательные мероприятия.