Учителя математики Камчатского края участвуют в практикумах в ЦНППМ

29 сентября 2021

29 сентября стартовала серия практикумов, проводимых тьюторами Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников в рамках курса повышения квалификации «Школа современного учителя математики» Академии Министерства просвещения РФ.

Учителя математики из Петропавловск-Камчатского, Вилючинска и Елизовского района совершенствовали практически навыки в рамках курсовой подготовки на базе ЦНППМПР, а для слушателей из отдаленных муниципальных районов была организована онлайн-трансляция.

Напомним, на базе Камчатского института развития образования работает Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ЦНППМ), который создан в рамках регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».