Учебно-методический семинар «Использование результатов оценочных процедур» прошел в краевой столице

27 декабря 2017

21 декабря в рамках мероприятия 5.1 Федеральной целевой программы развития образования в Камчатском центре информатизации и оценки качества образования прошел учебно-методический семинар «Использование результатов оценочных процедур». В нем приняли участие 24 человека, среди которых сотрудники управления образованием и заместители директоров по учебной работе школ Елизовского муниципального района.

В ходе семинара были рассмотрены вопросы, касающиеся государственной политики в сфере оценки качества образования, результатов международных, всероссийских и региональных оценочных процедур и возможности их использования в образовательном процессе школы.

Кроме этого, участники освоили функции модуля «Многоуровневая система оценки качества образования» ГИС «Сетевой город» для проведения контрольных работ и получения по их результатам отчетов и методических рекомендаций.