Учащаяся средней школы № 3 краевого центра представит регион на заключительном этапе конкурса «Ученик года-2018»

22 марта 2018

С 26 по 31 марта в Ульяновске состоится заключительный этап межрегионального конкурса обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года-2018».

Камчатский край представит победитель регионального конкурса «Ученик года Камчатки»,  учащаяся средней школы № 3 Петропавловск-Камчатского городского округа Полина Чернова.

Учащиеся выполнят задания «Я – лидер», «Я – гражданин», представят свой регион, включая национальные традиции, в краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная…», творческую презентацию «Моя роль в этом мире…». Заключительным испытанием станет «Открытая дискуссия».

Итоги станут известны 31 марта.