Творческие трудовые, студенческие и школьные коллективы приглашают к участию в конкурсе арт-мобов

28 мая 2019

Творческие трудовые, студенческие и школьные коллективы приглашают к участию в самом ярком и неординарном конкурсе арт-мобов «41-АРТ».

«41-АРТ» - это не просто конкурс среди коллективов, это возможность заявить о себе в необычной форме, а также получить призы от спонсоров проекта.

Для участия  командам необходимо подготовить зрелищный  музыкальный, вокальный, художественный, театральный, или танцевальный арт-моб. Использование символики организаций, дополнительного реквизита приветствуется.

Главные условия:

•  количество участников должно быть не менее 15 человек;
  •  оцениваться арт-моб будет с использованием видеосигнала беспилотного летательного аппарата (вид сверху).

Финал конкурса пройдёт в рамках празднования Дня города, 7 сентября, на главной площади Петропавловска-Камчатского.

Каждая команда, участвующая в конкурсе, представит свою художественную композицию зрителям. При помощи специального летательного устройства все происходящее будет транслироваться на главный экран города.

Заявки на участие от коллективов принимаются до 3 сентября.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону  +7(909)839-47-81 (Маргарита, координатор проекта), а также в положении о конкурсе.

Конкурс учредило Управление образования администрации Петропавловск-Камчатского городского округа. Организаторами выступили Дом детского творчества «Юность» и Городской Совет старшеклассников Петропавловска-Камчатского.