Спартакиада среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец» проходит на Камчатке

23 июля 2018

23 июля в физкультурно-оздоровительном комплексе «Радужный» Елизовского муниципального района прошло открытие Спартакиады среди детских оздоровительных лагерей «Пять малых олимпийских колец».

Для участия в спортивных соревнованиях в «Радужный» приехали более 100 ребят в составе команд загородных детских оздоровительных лагерей «Альбатрос», «Волна», «Восход» и «Металлист», а также воспитанники детского военно-патриотического лагеря «Армеец». После торжественного открытия команды состязались в силовом троеборье, шахматах и легкой атлетике. Завтра участникам предстоит сыграть в футбол, волейбол и настольный теннис.

Финальные встречи в игровых видах спорта и парад закрытия Спартакиады с награждением победителей и призеров состоятся 24 июля в ФОК «Радужный».