Соблюдение требований законодательства в школах и детских садах на контроле регионального министерства образования

29 сентября 2021

Начальник отдела надзора и контроля в сфере образования провела встречу с руководителями образовательных организаций Карагинского района.

Встреча состоялась в рамках публичного мероприятия «Обсуждение результатов правоприменительной практики, результатов контрольно-надзорных мероприятий и мер, необходимых для устранения нарушений требований законодательства в сфере образования с руководителями организаций, осуществляющих образовательную деятельность на территории Карагинского муниципального района».

Начальник отдела надзора и контроля в сфере образования министерства образования Камчатского края Надежда Куданцева рассказала о результатах правоприменительной практики, а также результатах контрольно-надзорных мероприятий и мер, необходимых для устранения нарушений требований законодательства в сфере образования.