Школьников и учителей Камчатки приглашают принять участие в соревнованиях «Олимпийские игры на Учи.ру»

24 августа 2020

Всероссийские соревнования «Олимпийские игры на Учи.ру» для учеников 1–9-х классов стартуют 8 сентября.

Соревнование состоит из отдельных олимпиад по четырем школьным предметам: математика, русский язык, английский язык, окружающий мир.

«Олимпийские игры на Учи.ру» состоят из двух туров — пробного и основного. В каждом из них есть задания по всем четырем предметам. Участники могут самостоятельно выбирать предметы и количество соревнований и приступать к решению в любое время в течение проведения туров. Задания не требуют углубленных знаний школьной программы.

«Олимпийские игры на Учи.ру» — это многопредметная онлайн-олимпиада, тренирующая умение строить логические цепочки и находить нестандартные решения, навыки сбора, анализа и обобщения информации, наблюдательность, а также развивающая пространственное мышление, лингвистический кругозор и повышающая мотивацию к изучению языков.

Все участники награждаются дипломами и почетными грамотами, а учителя — благодарственными письмами. Победители определяются как по отдельным предметам, так и по сумме достижений во всех соревнованиях. Абсолютное первенство означает, что участник вошел в группу лидеров по сумме баллов за все предметы соревнования. В этом случае участник становится «Абсолютным победителем Олимпийских игр на Учи.ру».

Для участия в «Олимпийских играх» необходимо пройти регистрацию на сайте UCHi.RU, добавить класс и учеников и раздать логины и пароли для входа каждому ребенку. После этого ученики могут приступить к решению заданий.

Более подробную информацию можно получить по электронной почте info@uchi.ru, по телефону 8 (800) 500-30-72 или на сайте UCHi.RU.