Региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо»

28 февраля 2018

6 марта в Камчатском дворце детского творчества (г. Петропавловск-Камчатский, ул. Пограничная, д. 31А) состоится региональный этап Всероссийского конкурса юных инспекторов движения «Безопасное колесо – 2018».

Конкурс является лично-командным первенством среди обучающихся образовательных организаций Камчатского края и проводится с целью воспитания законопослушных участников дорожного движения и формирования у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни.

В этом году заявки на участие подали 11 команд из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Карагинского и Усть-Большерецкого муниципальных районов.