Региональный этап Всероссийских соревнований «Мини-футбол в школу» стартовал на Камчатке

31 октября 2017

В Петропавловске-Камчатском стартовали финальные игры регионального этапа Всероссийских соревнований среди образовательных организаций в рамках общероссийского проекта «Мини-футбол в школу».

В краевом этапе соревнований принимают участие команды, одержавшие победу в муниципальном этапе. В 2017 году это 38 команд образовательных организаций из Петропавловска-Камчатского и Вилючинского городских округов, пгт Палана, а также Елизовского, Усть-Большерецкого, Усть-Камчатского, Мильковского, Карагинского и Соболевского районов.  В общей сложности турнир объединил порядка 300 юных спортсменов края.

Игры проходят ежедневно в спортивных залах ФОК «Звездный» (г. Петропавловск-Камчатский, пр. Циолковского, 42) и ФОК «Радужный» (г. Елизово, ул. Рябикова, 50а) по четырем возрастным категориям отдельно среди команд юношей и девушек. Победителей определят в пятницу, 3 ноября, в ФОК «Звездный». Начало церемонии награждения в 15.00.