Продолжается регистрация на Всероссийский конкурс по разработке патриотических компьютерных игр «Знание.Игра».

26 июля 2023

Молодежь Камчатки сможет принять участие в конкурсе по разработке патриотических компьютерных игр «Знание.Игра».

Заявки принимаются от команд до пяти человек и индивидуальных участников от 14 лет. В анкете необходимо описать идею игры в одном из популярных жанров, среди которых стратегия, приключения или RPG. Самые перспективные концепции патриотических онлайн-игр будут предложены к реализации профессиональным разработчикам.

Конкурс состоит из двух этапов. Первый – дистанционный, участникам предстоит защитить проекты перед жюри. Сильнейшие команды попадут в финальный этап конкурса — очный, который пройдет 19 августа в городе Кубинка Московской области, где финалисты доработают свои проекты для очной защиты.

Также, лекторы Российского общества «Знание» подготовили для финалистов конкурса просветительскую программу.

Подать заявку на участие можно по ссылке.