Продолжается регистрация на дистант-семинар «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний»

7 июня 2021

Занятия Всероссийского научно-методического дистант-семинара «Подготовка школьника-исследователя в современных областях знаний» продлятся до октября 2021 года.

Научно-методический дистант-семинар проводится для учителей, ученых и специалистов, вовлеченных в исследовательскую деятельность школьников. Участие в нем бесплатное, для получения доступа к материалам необходимо зарегистрироваться на сайте программы «Шаг в будущее».

Тематические вебинары проводятся на базе ведущих университетов и научных организаций мирового уровня. Каждое включение представляет собой онлайн-занятие с участием двух-трёх спикеров, обсуждение и вопросы по теме выступлений. Слушателям выдаются свидетельства участников Всероссийского научно-методического дистант-семинара.

Организаторы: Российская академия наук, Министерство образования и науки Российской Федерации, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Российское молодёжное политехническое общество, журнал «Педагогика», «Учительская газета».