Приемные мамы на Камчатке приняли участие в командном «тимбилдинге»

5 октября 2020

Для мам, воспитывающих приемных детей, провели организованные по принципу «тимбилдинга» (построения команды) спортивные мероприятия, которые направлены на профилактику эмоционального выгорания.

Выезд, проходивший на базе веревочного парка «Скала», организовали специалисты Камчатского ресурсного центра содействия развитию семейных форм устройства в рамках реализации проекта «Клуб замещающих семей «Родные люди».

Родители пробовали свои силы на скалодроме, а самые смелые преодолевали препятствия на высоте трехэтажного дома в «Веревочном городке».

Запоминающимся стал зиплайн – скоростной спуск по канату с отрывом от земли.

Организация выездных мероприятий стала хорошей традицией Клуба. Родители получают возможность отвлечься от домашних дел, сменить обстановку, эмоционально разгрузиться и получить большой заряд энергии.