Представители регионального отделения РДШ принимают участие во Всероссийском семинаре-совещании для специалистов в области воспитания

16 сентября 2022

С 15 по 17 сентября в Москве проходит Всероссийский семинар-совещание для специалистов в области воспитания, организованное Российским движением школьников.

Камчатский край представляют региональный координатор РДШ Екатерина Скрипник, руководитель ресурсного центра РДШ Анна Швалёва, председатель регионального отделения Виктор Симчугов и куратор РДШ петропавловской школы №1 Григорий Колегов.

Кроме того, в семинаре принимают участие председатели региональных отделений Российского движения школьников, специалисты по работе с молодежью отдела регионального взаимодействия Росдетцентр, а также эксперты в области образования и воспитания.

Программа семинара включает в себя анализ и планирование деятельности региональных отделений Российского движения школьников за 2021-2022 учебный год. Также в рамках семинара пройдет обсуждение механизмов реализации Всероссийского конкурса «Навигаторы детства».

Цель семинара-совещания – повышение уровня теоретической и практической готовности специалистов в области воспитания субъектов РФ к эффективной реализации основных направлений Российского движения школьников.