Представители петропавловской школы языков побывали на приеме министра образования Камчатского края

18 октября 2021

Встреча Александры Коротковой и сотрудников Babelfish касалась вопроса повышения квалификации преподавателей образовательного учреждения.

В ходе личного приема 14 октября министром были даны разъяснения по всем поставленным вопросам. Кроме того, в этот же день министр встретилась с Еленой Вячеславовной Б. по жилищному вопросу. Неделей ранее гостем Александры Коротковой стал Владимир Александрович А. Гражданин получил ответы по вопросам реализации региональных проектов в сфере образования. В октябре запанированы еще две встречи — 26 числа в Мильковском районе, а 27 октября с 09:00 до 10:30 в административном здании Правительства Камчатского края по адресу: площадь В.И. Ленина, 1.

В ноябре планируется выездная встреча в Карагинском районе. В Петропавловске-Камчатском министр проведет три консультации: 4 ноября с 16:00 до 17:00 прием граждан состоится в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Камчатском крае по адресу: ул. Ленинградская, 89. Личный прием граждан на Советской, 35 с 16:00 до 18:00 пройдет 11 ноября. В здании краевого Правительства 26 числа с 10:30 до 12:00.

В декабре в календаре приемов отмечены также три встречи, в том числе выездная в Усть-Камчатский район.