Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России»

28 декабря 2017

В Камчатском дворце детского творчества состоялось заседание жюри по подведению итогов регионального этапа Всероссийского конкурса методических пособий «Растим патриотов России».

На конкурс поступило 29 конкурсных работ от 55 педагогических работников Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского, Мильковского, Усть-Камчатского, Соболевского, Олюторского, Пенжинского муниципальных районов.

В номинации «Священные даты истории» победителем стала заместитель директора по воспитательной работе, учитель начальных классов средней школы № 3 им. А.С. Пушкина г. Петропавловска-Камчатского Инесса Алексеевна Иванова.  II место заняла учитель истории  Ивашкинской средней школы Карагинского района Галина Михайловна Иванова, III место – методист Центра внешкольной работы г. Петропавловска-Камчатского Лариса Владимировна Каргаполова.

В номинации «Мой выбор профессии: служить Отечеству» победителем стал коллектив преподавателей Камчатского медицинского колледжа: Ирина Валентиновна Пляскина, Ирина Петровна Задумина, Галина Ивановна Гребнева. Методисты Камчатского дворца детского творчества Татьяна Дмитриевна Чеберяк, Наталья Олеговна Миллер, Виталий Федорович Салин, Виктор Альбертович Гильманшин заняли II место. Замыкает тройку лидеров методист Камчатского центра детского и юношеского технического творчества Светлана Станиславовна Виноградова.

В номинации «Слава России» I место заняла учитель-дефектолог детского сада № 40 комбинированного вида краевого центра Татьяна Викторовна Сонина. II почетное место у директора Центра развития творчества детей и юношества Вилючинского городского округа Елены Васильевны Сташук, на III месте педагоги дополнительного образования Дома детского творчества Мильковского муниципального района Людмила Васильевна Коряка и Лилия Алексеевна Воропаева.