Подведены итоги поисковой, исследовательской работы по направлениям Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество»

24 ноября 2017

Накануне в Камчатском дворце детского творчества завершился II этап выставки-конференции обучающихся по итогам проведения поисковой, исследовательской работы по направлениям Всероссийского туристско-краеведческого движения «Отечество».

Участие приняли 10 ребят из Петропавловск-Камчатского и Вилючинского городских округов, Елизовского и Мильковского муниципальных районов.

По итогам лауреатом стала обучающаяся районного детского дома творчества Мильково Полина Боброва с работой «Память о В. И. Ленине в памятниках на Камчатке».

Дипломантами признаны обучающийся районного детского дома творчества Мильково Элина Мумикова с работой «Его имя осталось на скрижалях: Чубаров Григорий Иванович», учащийся средней школы № 10 Петропавловска-Камчатского Игорь Борисенко с работой «Здесь начинается Россия» и обучающийся Дома детского юношеского туризма и экскурсий Артем Петров с работой «Памятники и надписи, как достопримечательности  города».