Подведены итоги очного регионального этапа Всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК науки» по биологии, химии, физике

4 мая 2022

29 апреля на базе Центра непрерывного повышения профессионального мастерства прошел региональный этап Всероссийской профессиональной олимпиады «ДНК науки» для учителей и преподавателей химии, физики, биологии.

В региональном этапе профолимпиады приняли участие 5 педагогов из Петропавловска-Камчатского, Елизовского и Олюторского районов.

По результатам автоматической проверки на сайте олимпиады победителями регионального этапа профессиональной олимпиады среди учителей биологии и химии стали учитель биологии Елизовской школы № 3 Максим Свиридов и учитель химии школы № 28 г. Петропавловска-Камчатского Станислав Рогатых.

Призовые места заняли учитель Елизовской школы № 1 Юлия Соколова и учитель химии Вывенкской школы Олюторского района Нурбол Купеев.

Финальный (очный) этап Всероссийской профессиональной олимпиады для учителей естественных наук «ДНК науки» по биологии, химии, физике состоится 19 – 21 мая в Москве.