Подведены итоги краевого военно-патриотического конкурса «Юнармеец»

11 декабря 2017

Накануне в Камчатском дворце детского творчества» состоялся краевой военно-патриотический конкурс «Юнармеец». В мероприятии приняли участие 96 юнармейцев из средних школ №№ 1, 7 Петропавловск-Камчатского городского округа, Пионерской средней школы им. М.А. Евсюковой, Елизовской средней школы № 2, Елизовской средней школы № 9, школ №№ 2,3 Вилючинского городского округа и средней школы № 6 п. Козыревск Усть-Камчатского муниципального района.

По итогам победителем признана команда «Юный воин» Пионерской средней школа им. М. А. Евсюковой Елизовского муниципального района. На втором месте команда «Патриот» Елизовской средней школы № 9. Замыкает тройку лидеров команда «Подводник» средней школы № 2 Вилючинского городского округа.

В конкурсе «Строевая подготовка» лидером стала команда «Патриот» Елизовской средней школы № 9, в конкурсах «Легендарные битвы Великой Отечественной войны» и «Россия – страна героев» – команда «Юный воин» Пионерской средней школа им. М. А. Евсюковой Елизовского муниципального района.