Подведены итоги краевого дистанционного конкурса интерактивных презентаций «Обучение с увлечением»

31 января 2019

31 января 2019 завершился краевой дистанционный конкурс интерактивных презентаций «Обучение с увлечением». В конкурсе принимали участие педагоги образовательных организаций Камчатского края.

В номинации «Интерактивная презентация-тренажер» среди педагогов всех уровней образования победила учитель-дефектолог МБДОУ «Детский сад «Берёзка» комбинированного вида» с. Апача Усть-Большерецкого района Юлия Махмадиева.

В номинации «Интерактивная презентация-дидактическая игра» среди педагогов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования победу одержала учитель русского языка и литературы МКОУ «Шаромская средняя школа» с. Шаромы Мильковского района Елена Чиркова. Лауреатами стали  учитель русского языка и литературы МАОУ «Средняя школа № 27» Петропавловск-Камчатского городского округа Алёна Ткачева и учитель математики КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с. Тиличики Галина Маринова. В этой же номинации среди педагогов дошкольного образования победила  педагог-психолог МБДОУ «Детский сад "Берёзка" комбинированного вида» с. Апача Усть-Большерецкого района Анна Сильванович. Воспитатель МБДОУ «Детский сад №11 «Умка» г. Елизово Анна Букай стала лауреатом. Среди педагогов начального образования лучшей признали учителя начальных классов МАОУ «Средняя школа № 1» Петропавловск-Камчатского городского округа Ирину Козленко. Лауреаты: учитель начальных классов МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева» Петропавловск-Камчатского городского округа Мирта Мян и учитель начальных классов МБОУ «Елизовская средняя школа №2» г. Елизово Елена Дарькина.

В номинации «Интерактивная презентация-виртуальная экскурсия, путеводитель» среди педагогов всех уровней образования победила учитель трудового обучения КГОБУ «Тиличикская школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» с. Тиличики Вера Хаустова. Лауреатом стала воспитатель МАДОУ «Детский сад №17» Петропавловск-Камчатского городского округа Оксана Сербиенко.

В номинации «Другие формы интерактивной презентации» среди педагогов дошкольного образования победила музыкальный руководитель МАДОУ «Детский сад № 42 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа Евгения Гулак. Педагог-психолог МБДОУ «Детский сад № 15 комбинированного вида» Петропавловск-Камчатского городского округа Раиса Изотова стала лауреатом. Среди педагогов общеобразовательных организаций, организаций дополнительного и профессионального образования победила учитель географии МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина» Петропавловск-Камчатского городского округа Ольга Батюк.