Пересмотрен график движения бесплатного автобуса для студентов в Вилючинск

17 сентября 2020

С 1 сентября возобновилась перевозка вилючинских студентов, обучающихся в Петропавловске-Камчатском. Два студенческих автобуса общей вместимостью 59 человек выезжают в 6:20 от остановки ДОФ в районе Рыбачий в 7:00 от автостанции района Приморский.

По просьбам жителей Вилючинска график движения бесплатного автобуса для студентов пересмотрен. Отправление автобуса в 16:30.

Маршрут автобусов проходит по километрам с остановками возле учебных заведений. Автобусы ждут студентов возле торгового центра «Вега», от которого отправляются в г. Вилючинск в 16:30.

Для проезда в автобусах необходимо иметь студенческий билет, медицинскую маску и бесплатные проездные, которые выдаются в образовательных организациях.